Житель Гродно зарезал 32-летнюю женщину

БЕЛТА
20 сентября 2012, 21:02
Жестокое убийство женщины произошло в Гродно. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил официальный представитель Следственного комитета Беларуси по Гродненской области подполковник юстиции Сергей Шершеневич.

В квартире жилого дома был обнаружен труп местной жительницы 1980 года рождения с колото-резаными ранами грудной клетки и живота. А уже через несколько часов в лесопарковой зоне на окраине областного центра оперативникам удалось задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался знакомый жертвы - житель Гродно 1974 года рождения.

По факту убийства следственным управлением УСК по Гродненской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК Беларуси. К подозреваемому применена мера пресечения в виде заключения под стражу.

Обстоятельства совершения и мотивы убийства устанавливаются.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Житель Гродно зарезал 32-летнюю женщину