Мать Павла Сыромолотова ждет сведений об освобождении сына


27 сентября 2012, 11:04
Политзаключенных Павла Сыромолотова и Сергея Коваленко, которые написали прошения на помилование, Лукашенко помиловал. Сергей Коваленко уже вместе с семьей в Витебске.

"Только что я позвонила матери Сыромолотова Павла в надежде услышать хорошие новости о ее сыне. Она очень потрясена, волнуется, ждет известий об освобождении своего сына, но пока ничего не известно. Держитесь, Галина. Если освобождать Сыромолотова - это значит, что бобруйских анархистов признают политическими заключенными, несмотря на существование различных списков. Ждем освобождения всех 16 политзаключенных ", - отметила активистка группы "За свободу" Анна Шапутько.

"Мать знает об освобождении Сергея Коваленко. Но ничего не знает о Павле - нет даже подтверждений того, что Павел Сыромолотов помилован. Она в ужасном состоянии", - рассказала активистка "Белорусскому партизану".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Мать Павла Сыромолотова ждет сведений об освобождении сына