Пассажирку троллейбуса протянуло по асфальту

auto.onliner.by
27 сентября 2012, 23:26
Сразу два участника форума Onliner сообщили об этом происшествии. Вчера на ул. Орловской женщина не успела выйти из троллейбуса, когда тот тронулся. Она получила травмы. Случай оформлялся как ДТП, рассказали в отделе дознания Минской ГАИ.

Пользователь Kybinez_93 сообщает (здесь и далее особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены): "В часов 8 на остановке возле "Елки-палки" ул.Орловская, стоял 33 троллейбус и из последней двери наполовину лежал человек, подъезжала реанимация, к тому моменту человека клали на носилки".

"На остановке возле перекрёстка червякова-орловская, в сторону бангалор 20 минут назад женщина в возрасте, вспомнила, что ей надо выходить из тралика, когда двери закрывались. итог - руку зажало, и протянуло метров 20, до "ёлок-палок" прилетела реанимация, дальше не знаю", — дополнил mc_whale.

По нашей информации, 55-летнюю женщину доставили в больницу с предварительным диагнозом "перелом костей голени". Однако, по данным ГАИ, он не подтвердился. "У пострадавшей рваная рана ноги с повреждением мышцы", — рассказали инспекторы.

— Все произошло около 19:50, — сообщили в отделе дознания. — Троллейбус 33-го маршрута двигался по ул. Орловской и подъезжал к остановке "Червякова". Пострадавшая пояснила, что ей нужно было выйти, она подошла к двери, но троллейбус пришел в движение, она выпала, и ее нога оказалась под колесом. Водитель же сообщил, что произвел высадку и посадку пассажиров. Потом начал движение и услышал крик. А когда вышел, то увидел лежащую на проезжей части женщину. Он признал: не убедился в том, что никого нет, и закрыл двери.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пассажирку троллейбуса протянуло по асфальту