Поехали подзаработать - заодно и машину угнали


2 октября 2012, 12:30
Вместо того, чтобы на сельхозработах от центра занятости собирать с поля камни, двое безработных угнали чужую машину и катались в ней по городу, пока их не поймали работники милиции.

Утром 1 октября двое жителей г. Барановичи – 1972 и 1988 годов рождения – вместе с другими безработными, состоящими на учете в городской службе занятости, поехали на сельхозработы в Барановичский район.

Их высадили примерно в километре от поля, где они должны были собирать камни, пишет сайт intex-press.by.

По дороге они увидели стоящий у леса автомобиль. Форточка была приоткрыта, ключи – в замке зажигания. Недолго думая, мужчины пробрались в машину, завели ее и поехали в город.

Егерь, которому принадлежала машина и который был в тот момент в лесу, вернувшись, обнаружил, что автомобиль пропал и тут же позвонил в милицию.

Злоумышленников задержали в течение часа в Барановичах. Как сообщили в Барановичском РОВД, сначала, заметив патрульную машину, они попытались скрыться, но потом сдались.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Поехали подзаработать - заодно и машину угнали