В Беларуси объявлено штормовое предупреждение

UDF.BY
3 октября 2012, 14:52
Синоптики объявили штормовое предупреждение: в период с 12 до 17 часов 3 октября по южной половине республики ожидаются грозы, которые сохранятся в течение дня.

В Минске начало грозы ожидается около 15-17 часов. На большей части территории Беларуси пройдут дожди, местами сильные.

Погода 4 октября будет облачной с прояснениями, сообщает Белгидрометцентр. Ночью на большей части территории страны, а днем по северо-восточной половине пройдут кратковременные дожди. Ночью в отдельных районах возможны грозы. Ночью и утром местами туман. Ночью ожидается температура +7 - +14°С, днем воздух прогреется от +13°С по северо-востоку до +20°С по юго-западу страны.

В пятницу и субботу в Беларуси сохранится неустойчивый характер погоды. 5 октября ночью по западной половине, утром и днем на большей части страны пройдут кратковременные дожди. Ветер южный с переходом на западный умеренный, днем порывистый. Температура воздуха ночью +7-12°С, днем +10-15°С, по юго-востоку до +17°С.

6 октября временами дожди. Ветер юго-западный, западный умеренный, порывистый. Ночью столбики термометров поднимутся до +6-11°С, днем – до +9-14°С. По югу Беларуси ожидается до 17 градусов тепла.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Беларуси объявлено штормовое предупреждение