Могилевского бизнесмена подозревают в незаконном обороте наркотиков

БЕЛТА
4 октября 2012, 17:04
Директор частного торгового предприятия в Могилеве подозревается в незаконном обороте наркотиков. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении Комитета государственной безопасности Беларуси по Могилевской области.

По предварительным данным, тридцатилетний могилевчанин, директор частного торгового предприятия, через Интернет заказал посредством международного почтового отправления партию марихуаны из Южно-Африканской Республики. Однако наркотики были перехвачены сотрудниками госбезопасности.

По данному факту управление КГБ по Могилевской области возбудило уголовное дело по ст.14, ч.1 ст.328 УК Беларуси (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров). Подозреваемый задержан. Следователи выясняют, как долго он занимался противоправной деятельностью и являлся ли могилевчанин участником международной преступной группы.

"Для дальнейшего расследования уголовное дело будет передано в управление Следственного комитета по Могилевской области", - сообщили в УКГБ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Могилевского бизнесмена подозревают в незаконном обороте наркотиков