В ближайшие дни в Беларуси дождливо

БелаПАН
10 октября 2012, 13:41
По прогнозу Республиканского гидрометеоцентра, 11 октября в Беларуси ожидается облачно с прояснениями. Ночью местами, днем на большей части территории кратковременные дожди. В ночные и утренние часы в отдельных районах слабый туман. Ветер юго-западный 4—9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью плюс 1—6°С, на торфяниках Полесья заморозки до 0 — минус 3°С, максимальная днем плюс 5—11°С.

В Минске 11 октября облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днем кратковременные дожди. Ветер юго-западный 4—9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью плюс 2—4°С, максимальная днем плюс 7—9°С.

12 октября в Беларуси будет облачно с прояснениями. Местами кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер западный, северо-западный 4—9 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха минимальная ночью плюс 1—6°С, местами заморозки до 0 — минус 3°С; максимальная температура днем плюс 5—11°С.

13 октября в Беларуси переменная облачность. Ночью по северо-востоку, днем по юго-западу страны кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер ночью слабый, днем юго-восточный 4—9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью плюс 1—6°С, на почве и местами в воздухе заморозки до 0 — минус 4°С; максимальная температура днем плюс 5—12°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В ближайшие дни в Беларуси дождливо