Скончался водитель “скорой“, столкнувшейся с автобусом ХК “Юность“

БелаПАН
15 октября 2012, 12:34
36-летний водитель машины скорой медицинской помощи, столкнувшейся в Минске с автобусом хоккейного клуба "Юность (Минск) 8 октября, скончался через четыре дня в больнице. Об этом сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Там напомнили, что 8 октября в 5.40 на перекрестке проспекта Независимости и улицы Сурганова 50-летний водитель автобуса "МАЗ-251062", двигаясь на разрешающий сигнал светофора, допустил столкновение с автомашиной скорой медпомощи "Мерседес-Бенц-Спринтер" под управлением 36-летнего водителя, двигавшейся по Сурганова в направлении улицы Ботанической на запрещающий сигнал светофора с включенными проблесковыми маячками.

В результате ДТП водитель автомашины скорой помощи с тяжелой сочетанной травмой, черепно-мозговой травмой тяжелой степени, закрытыми травмами грудной клетки и живота был госпитализирован в Городскую больницу скорой медпомощи. Он умер 12 октября в 9.50. Ехавшие с ним фельдшер и санитар находятся на излечении в больнице. Одной женщине 39 лет, другой — 22 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Скончался водитель “скорой“, столкнувшейся с автобусом ХК “Юность“