Убила мужа за то, что не пошел в магазин за “добавкой“

UDF.BY
16 октября 2012, 10:05
От рук супруги во время пьяной ссоры погиб житель Гродно 1968 года рождения. Мужчина скончался в больнице, не приходя в сознание, от одного удара ножом в грудь: клинок задел сердце.

Как сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома, на протяжении последних нескольких лет семья относилась к разряду неблагополучных. Оба супруга нигде не работали и выпивали.

В ходе очередной пьянки они не смогли определить, кто пойдет в магазин за добавкой, и поссорились. После обмена оскорблениями и тычками что женщина взялась за нож, которым резала яблоки. Одного удара хватило, чтобы муж оказался в реанимации и скончался через несколько часов.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 139 УК РБ "Убийство". Подозреваемая находится в следственном изоляторе. Ей грозит лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Убила мужа за то, что не пошел в магазин за “добавкой“