Отопление в Могилеве отключат на несколько дней?

MyCity.by
16 октября 2012, 16:07
Отопление в квартирах могилевчан может быть выключено на несколько дней. Как отметил председатель Могилёвского горисполкома Станислав Бородавко, температура воздуха на улице на протяжении нескольких дней превышает 10°С. Если и дальше столбик термометра будет ползти вверх, жилфонд Могилёва переведут в режим протапливания там, где позволит автоматика. Возможно, в некоторых домах отопление на некоторое время выключат.

Также Станислав Бородавко подчеркнул, что перегрев в квартирах – это выброшенные на ветер деньги. Получается, что жильцы "отапливают улицу" за свой счёт. Если температура воздуха останется высокой, подача тепла в квартиры горожан прекратится. Когда похолодает, отопление включат снова.

К слову, на этой неделе синоптики обещают капризную погоду: то дождливую, то солнечную. Температура воздуха днём будет колебаться в районе отметок 12-15°С, ночью — 5-10°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Отопление в Могилеве отключат на несколько дней?