В Барановичском районе брестчанин попал под стадо диких кабанов


18 октября 2012, 14:13
Водитель, к счастью, не пострадал. У автомобиля, который житель Бреста только приобрел, повреждена передняя часть. Двое животных погибли.

Столкновение "Рено-Шафран" с дикими кабанами произошло на автодороге Брест-Минск-граница РФ, в районе д. Крошин, около 22 часов 16 октября.

"25-летний житель Бреста возвращался домой из Минска на приобретенном в столице автомобиле. Внезапно в свете фар мужчина увидел, что дорогу перебегают дикие кабаны. Пытаясь избежать столкновения, брестчанин, по его словам, нажал на тормоз", – рассказал intex-press начальник ОГАИ Барановичского РОВД Андрей Кучур.

Однако уйти от столкновения водителю не удалось. Два кабана погибли. Сам мужчина не пострадал. А вот автомобилю потребуется ремонт: вся передняя часть "Рено", по словам начальника районной Госавтоинспекции, повреждена.

Во избежание подобных происшествий, сотрудники ГАИ, советуют водителям быть осторожными и внимательными, особенно на тех участках дорог, где установлены знаки "Дикие животные".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Барановичском районе брестчанин попал под стадо диких кабанов