Пьяный водитель выкрал из больницы пострадавшую в ДТП беременную женщину


18 октября 2012, 21:05
33-летний житель Гродно, управляя автомобилем "Мерседес", попал вечером 17 октября в ДТП. В его машине была пассажирка, находящаяся на большом сроке беременности.

Как сообщили БелаПАН в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома, водитель "Мерседеса" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся сперва с "Джеттой", а затем с "БМВ".

Очевидцы утверждают, что и водитель и пассажирка "Мерседеса" находились в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, женщина на месте ДТП оказалась без обуви, с растрепанными волосами и вся исцарапанная. С травмами водителя иномарки отвезли в областную больницу, а его пассажирку — в больницу скорой медицинской помощи. От оказания помощи мужчина отказался, из лечебного учреждения сбежал. После отправился за своей спутницей и выкрал ее из больницы.

Прогуливавшуюся по ночному городу пару задержали сотрудники ГАИ, они отвезли женщину в больницу. В результате ДТП она получила перелом ключицы. Количество этилового спирта в выдыхаемом воздухе водителя "Мерседеса" составило более 2 промилле.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пьяный водитель выкрал из больницы пострадавшую в ДТП беременную женщину