В Барановичах из окна четвертого этажа выпал молодой мужчина

intex-press.by
23 октября 2012, 15:35
С многочисленными травмами его доставили в реанимационное отделение Барановичской городской больницы № 1, где спустя несколько часов он скончался.

Как рассказал пресс-секретарь Брестского областного управления МЧС Сергей Машнов, сообщение о происшествии поступило днем 22 октября от фельдшера бригады скорой помощи.

"Медикам нужна была помощь спасателей для того, чтобы снять мужчину с козырька подъезда, на который он упал, – рассказал Сергей Машнов. – Спасатели уложили мужчину на носилки и спустили его вниз. С серьезными травмами мужчина был госпитализирован".

Проверку по данному факту проводит Барановичский отдел Следственного комитета.

Погибший мужчина 1972 года рождения нигде не работал.

Соседи погибшего склоняются к мысли, что мужчина решил свести счеты с жизнью, и сам выбросился из окна. По их словам, в прошлом году умерла его жена. Своих детей у них не было, в семье росла приемная девочка, которую забрала к себе сестра погибшего.

"Он очень тяжело переживал смерть жены, без нее в его жизни словно все пошло наперекосяк. А жениться во второй раз не хотел. Начал выпивать, сменил несколько мест работы, но в последнее время вообще нигде не работал", – вспоминает соседка.

То же самое рассказали и в СМП-760, где раньше работал пострадавший.

"Его здесь знали, как хорошего парня, ответственного и работящего, детей очень любил, своих у них не было, воспитывали приемную девочку. Смерть жены его сильно подкосила", – рассказали в организации.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Барановичах из окна четвертого этажа выпал молодой мужчина