Раскрыта кровавая разборка в Лиде


23 октября 2012, 17:23
Раскрыта кровавая разборка в Лиде, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УВД Гродненского облисполкома.

Накануне днем в лесном массиве на окраине Лиды произошла разборка, окончившаяся стрельбой. Местные жители, считающие себя авторитетами, решили выяснить отношения. На "стрелку" приехали трое, все ранее привлекались к уголовной ответственности. Между сторонами возник конфликт, мужчина 1965 года рождения достал из машины обрез и выстрелил в своих оппонентов, после чего скрылся в лесу. Двух пострадавших (мужчины 1970 и 1985 годов рождения) в 14.00 доставили в больницу. При этом раненые не сообщили о сущности произошедшего конфликта.

В городе и ближайших районах был сразу же введен план "Сирена". На поиски подозреваемого был ориентирован весь личный состав РОВД. Через несколько часов предполагаемого преступника удалось задержать. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц". Известно, что у него и раньше возникали подобные конфликты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Раскрыта кровавая разборка в Лиде