В Минске микроавтобус сбил 11-летнего ребенка


24 октября 2012, 11:54
Как сообщила onliner.by Любовь Трепашко, старший инспектор отдела агитации и пропаганды ГАИ Московского района, мальчик перебегал дорогу.

ДТП случилось около 13:30 на пересечении улиц Чечота и Каролинской. "Fiat Ducato под управлением молодого человека 1990 г. р. ехал по ул. Чечота (со стороны ул. Наполеона Орды в направлении пр. Дзержинского), — рассказала Любовь Трепашко. — Автовладелец хотел пересечь указанный перекресток, ему горел разрешающий сигнал светофора. В этот момент в сторону автомобиля с правого (по отношению к машине) тротуара побежал ребенок. Водитель заметил мальчика и попытался избежать столкновения — резко снизил скорость и вывернул руль влево. Прямого удара не произошло, однако Fiat задел школьника боковой частью. После этого микроавтобус выехал на встречную полосу и задел стойку светофора".

Ребенок пострадал, его доставили в больницу с предварительным диагнозом "перелом лодыжки".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске микроавтобус сбил 11-летнего ребенка