Умер отец Анатолия Лебедько

UDF.BY
27 октября 2012, 03:07
Вечером 26 октября стало известно о смерти отца лидера Объединенной гражданской партии Анатолия Лебедько. Всего чуть более недели назад политик похоронил своего тестя.

О смерти отца Анатолия Лебедько сообщила пресс-служба ОГП.

"Отец мой всю жизнь работал на земле. Он из породы тех, кого в 1930-е раскулачивали. Человек фантастически трудолюбивый и алчный к работе. У него всегда было больше земли, чем нужно. Он выезжал в лес, где раскорчевывал делянки, и радовался как ребенок, когда председатель колхоза из пяти участков находил только два. Ему уже 70 лет, а все еще продолжает держать большое хозяйство, потому что не может иначе. У матери моей единственная боль - когда я уже закончу заниматься политикой. Она очень верующий человек. Только отец всегда на моей стороне, так как считает, что кто-то же должен делать...", - рассказал политик в одном из своих интервью газете "Наша Ніва".

Товарищи по партии выражают глубокое соболезнование председателю ОГП. Редакция UDF.BY присоединяется к этим соболезнованиям.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Умер отец Анатолия Лебедько