“Белавиа“ купила самолет


31 октября 2012, 08:15
Воздушный парк Национальной авиакомпании "Белавиа" пополнил второй самолет Embraer-175. Это судно, как и первый Embraer-175, будет использоваться на маршрутах с уже сформировавшимся бизнес-потоком.

Как рассказали корреспонденту агентства "Минск-Новости" в пресс-центре НАК "Белавиа", в высоком качестве самолетов Embraer-175 авиакомпания убедилась при эксплуатации первого такого воздушного судна, полученного в сентябре текущего года.

Первый коммерческий рейс Embraer-175 совершил 21 сентября по маршруту Минск – Амстердам – Минск. На протяжении месяца новый самолет выполнял полеты из Минска в Амстердам, Киев, Хельсинки, Ригу, Прагу, Лондон, Стокгольм.

В настоящее время помимо двух Embraer-175 "Белавиа" располагает шестью самолетами Boeing 737-500, пятью Boeing 737-300, четырьмя CRJ-100/200 и тремя Ту-154М.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ “Белавиа“ купила самолет