Автобус №59 врезался в грузовик

TUT.BY
8 ноября 2012, 10:59
8 ноября около 9.10 автобус МАЗ, следующий по маршруту №59 (Д/С "Чижовка" - Д/С "Кульман") врезался в грузовик. По сообщениям очевидцев, у автобуса было разбито лобовое стекло, на месте ДТП работала скорая помощь.

Как сообщила AUTO.TUT.BY старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Партизанского РУВД г. Минска Татьяна Талеренок, автобус следовал по своему маршруту и двигался по улице Столетова в направлении 2-го переулка Багратиона. Перед ним в том же направлении ехали легковой автомобиль Honda и грузовик ГАЗ.

Водитель автобуса по пока неустановленной причине - возможно, отвлекся, врезался в ГАЗ, который в свою очередь въехал в Honda.

В автобусе пострадала одна из пассажирок - при столкновении она не удержалась на ногах и упала. С предварительным диагнозом "перелом ребра" она была госпитализирована.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Автобус №59 врезался в грузовик