В субботу в Беларуси - преимущественно без осадков


9 ноября 2012, 13:01
По прогнозу Республиканского гидрометеоцентра, в ближайшие сутки в Беларуси будет переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь ночью по юго-востоку небольшие дожди.

В ночные и утренние часы местами туман, слабый гололед. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем юго-восточный 4—9 м/с, по западу порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью от -3°С до +3°С, при прояснениях до -5°С, днем +1—6°С, в юго-западных районах до +9°С.

В Минске в субботу без существенных осадков. Ночью и утром слабые туман, гололед. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем юго-восточный 4—9 м/с. Температура воздуха ночью от 0°С до -2°С, днем +2—4°С.

В последующие двое суток в Беларуси будет облачно с прояснениями. В воскресенье, 11 ноября, в отдельных районах небольшие кратковременные осадки, в основном дождь. Ночью и утром местами слабый гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-восточный 6—11 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью от 0°С +5°С, по востоку -1—5°С; днем +2—7°С, по Брестской и Гродненской областям до +10°С.

12 ноября ночью по северо-западу, днем на большей части территории кратковременные дожди. Ночью и утром местами туман. Ветер южный, юго-западный 5—10 м/с, днем порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью +2—7°С, днем +4—9°С, по югу до +11°С, сообщает БелаПАН.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В субботу в Беларуси - преимущественно без осадков