Собаковод-любитель из Орши убил двух человек, защищая на прогулке своего пса

"Интерфакс-Запад"
23 апреля 2009, 12:23
Собаковод-любитель из Орши не перенес издевательств над своей собакой и убил 2 человек.

"Сотрудники уголовного розыска задержали в Орше 20-летнего ранее судимого местного жителя по подозрению в жестоком убийстве в лесу мужчины и женщины",- сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в четверг в главном управлении уголовного розыска криминальной милиции министерства внутренних дел Беларуси.

В ходе расследования установлено, что убийство было совершено "из-за любви к четвероногому другу", рассказали в ГУУР. "Подозреваемый вывел своего пса на прогулку, а выпивавшие неподалеку в лесу мужчина и женщина, якобы, стали над псом издеваться. Хозяин собаки, также пьяный, ударил бревном по голове мужчину-обидчика, а позже стал избивать очнувшуюся от пьяного угара женщину", - рассказали в МВД.

"Подозреваемый задержан, помещен в ИВС Оршанского ГОВД, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 139 "Убийство",- сообщили в МВД.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Собаковод-любитель из Орши убил двух человек, защищая на прогулке своего пса