С Минского рессорного завода украли металл на Br10 миллионов

UDF.BY
13 ноября 2012, 13:48
Пятерых человек задержали сотрудники УБЭП ГУВД Мингорисполкома и ОБЭП Заводского РУВД во время кражи с Минского рессорного завода.

Двое рабочих предприятия, индивидуальный предприниматель и двое неработающих перебросили через забор завода 182 наружных цепных звена и 350 килограммов лома метала. Собрав "добычу", они стали грузить металл в микроавтобус, и были задержаны.

Как сообщает пресс-служба РУВД Заводского района, пятеро подозреваемых действовали по предварительному сговору и из корыстной заинтересованности, а злодеянию предшествовала подготовка.

По поводу кражи, совершенной группой лиц, возбуждено уголовное дело. Общая сумма ущерба оценивается без малого в Br10 миллионов.

Подозреваемые после проведения следственных действий отпущены под подписку о невыезде. Проверяется их причастность на совершение аналогичных преступлений.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ С Минского рессорного завода украли металл на Br10 миллионов