В выходные - до плюс 6°С, без существенных осадков


16 ноября 2012, 14:32
По прогнозу Республиканского гидрометеоцентра, в ближайшие сутки будет преобладать облачная погода.

В отдельных районах слабые осадки, в основном дождь. На большей части территории туман, ночью и утром местами слабый гололед. Ветер южный 3—8 м/с. Температура воздуха минимальная ночью минус 3 — плюс 3°С, максимальная днем плюс 1—6°С, сообшает БелаПАН.

В Минске завтра без существенных осадков. Туман, ночью и утром местами слабый гололед. Ветер западный 3—8 м/с. Температура воздуха минимальная ночью около 0°С, максимальная днем плюс 1—3°С.

В последующие двое суток по Беларуси будет облачно с прояснениями. В воскресенье, 18 ноября, без существенных осадков. В отдельных районах туман, слабый гололед. Ветер юго-восточный, южный 4—9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью минус 3 — плюс 2°С, местами до минус 5°С, максимальная днем 0 — плюс 6°С.

19 ноября ночью без существенных осадков, утром и днем в отдельных районах небольшие кратковременные дожди. В ночные и утренние часы местами туман, слабый гололед. Ветер южный, днем с переходом на западный 4—9 м/с. Температура воздуха минимальная ночью минус 3 — плюс 3°С, максимальная днем плюс 1—7°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В выходные - до плюс 6°С, без существенных осадков