Под Минском перевернулась машина с четырьмя детьми

auto.onliner.by
17 ноября 2012, 13:49
Сегодня на 22-м километре трассы Минск — Гомель съехал в кювет и перевернулся легковой автомобиль Renault Espace, сообщили в МЧС.

"Женщина-водитель объясняла, что увидела стоящий у обочины грузовик и, чтобы предотвратить столкновение, съехала в кювет. Там машина перевернулась. В салоне были дети", — уточнили спасатели.

По их информации, пострадавших доставили в больницу скорой помощи в Минске.

Авария случилась днем около деревни Гузгаловка (Минский район). В машине, рассказали нам спасатели, находилось пять человек. Женщина (1977 г. р.) за рулем и четверо несовершеннолетних.

— В госпитализации нуждалась только одна дочь водителя. У девочки (2008 г. р.) черепно-мозговая травма легкой степени тяжести, — сообщили в МЧС. — У двоих сыновей женщины (оба — 2009 г. р.) и еще у одной ее дочери (2010 г. р.) ушибы. Сама она также не нуждалась в госпитализации.

Что именно привело к аварии, выясняют сотрудники ГАИ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Под Минском перевернулась машина с четырьмя детьми