В Брянске белорусы напали на полицейского

UDF.BY
19 ноября 2012, 09:41
Все началось с того, что 18 ноября около 16-30 в магазине "Магнит" на улице Новозыбковской в Фокинском районе Брянска за хищение товаров был задержан безработный 29-летний гражданин Беларуси.

При его доставлении из магазина в отдел полиции на участкового уполномоченного напал знакомый задержанного, также нигде не работающий 38-летний житель Гомеля.

Набросился на участкового и сам задержанный, однако полицейский и вовремя подоспевшие сотрудники охраны магазина дали отпор белорусам и задержали обоих.

В ходе потасовки участковый уполномоченный отдела полиции Фокинского района получил несколько ссадин, сообщает пресс-служба УВД Брянской области.

В связи с этим в отношении задержанных будут собраны материалы для принятия решения о возбуждении уголовного по ст. 318 "Применение насилия в отношении представителя власти" УК РФ, предусматривающей наказание до 10 лет лишения свободы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Брянске белорусы напали на полицейского