В Мозыре жена убила мужа кувалдой, а в Минске племянник подушкой задушил дядю

UDF.BY
19 ноября 2012, 11:31
Сразу несколько жутких бытовых убийств зарегистрированы органы внутренних дел Беларуси в различных регионах страны она территории страны.

Причем, как правило, жертвами и убийцами самих кровавых преступлений становятся близкие родственники.

Так, например, в Мозыре в своей квартире пенсионерка, на почве личных неприязненных отношений кувалдой убила проживавшего совместно бывшего мужа. А в Минске в своей квартире 31-летний мужчина в ссоре, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подушкой задушил проживавшего совместно дядю.

Еще одно бытовое убийство зарегистрировано в Воложине, где после распития спиртных напитков собутыльник ножом убил хозяйку.

В деревне Старая Белица Гомельского района из своего дома в больницу с рубленой раной шеи помещен мужчина 1970 года рождения, инвалид третьей группы по зрению. Предварительно установлено, что его в ссоре пытались убить топором проживающие совместно мать и неработающий брат.

Как сообщили UDF.BY в пресс-службе МВД Беларуси, все подозреваемые задержаны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Мозыре жена убила мужа кувалдой, а в Минске племянник подушкой задушил дядю