Врачи: У ребенка, пострадавшего под Лодзью, мало шансов


19 ноября 2012, 20:25
Во вторник и среду польские врачи будут обследовать белорусского мальчика, который один выжил в страшной автоаварии под Лодзью.

Двухлетний мальчик по-прежнему находится в критическом состоянии. Надежды, что он выживет, почти нет, сообщили Еврорадио в Центре здоровья польской матери в Лодзи:

"Все признаки, к сожалению, свидетельствуют о том, что ребенок не выкарабкается. Во вторник мы начнем исследования, чтобы разузнать, функционирует ли у ребенка мозг. Эти исследования продлятся несколько часов. В среду мы сможем точно сказать и сделать формальное заявление по этому делу. На нынешний момент у нас есть все основания подозревать, что у ребенка отмер мозг".

Напомним, в аварии под Лодзью погибла семья белорусских программистов, которые ехали в Германию, и их друг-водитель. Выжил только двухлетний мальчик. С многочисленными травмами тела и тяжелой черепно-мозговой травмой, которая не поддается оперированию, его госпитализировали в Лодзи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Врачи: У ребенка, пострадавшего под Лодзью, мало шансов