Три человека погибли на пожаре в Полоцке


23 ноября 2012, 10:14
Три человека погибли ночью на пожаре в Полоцке, сообщила БЕЛТА пресс-секретарь Витебского областного управления МЧС Марина Фандо.

Накануне трагического события соседи вызывали милицию на пьяный дебош, происходящий в квартире погибших. Последние участкового в квартиру не впустили, но угомонились. А ночью жильцы дома уже звонили в пожарную службу.

Когда сотрудники МЧС прибыли к месту происшествия, огонь был у входной двери. Неработающего хозяина квартиры вместе с женой обнаружили на кровати, а труп их знакомого на полу. В квартире наблюдалось очень сильное задымление, возникла угроза жизни и здоровью жильцов дома, так как дым начал распространяться со второго этажа на вышележащие. Спасатели были вынуждены эвакуировать 15 человек.

"Причина пожара устанавливается, но ясно одно - виной всему злоупотребление спиртными напитками", - подчеркнула Марина Фандо.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Три человека погибли на пожаре в Полоцке