До конца недели в Беларуси будет сыро и пасмурно

UDF.BY
26 ноября 2012, 13:57
Пасмурная погода с осадками в виде дождя и мокрого снега ожидается на территории Беларуси в ближайшие дни.

Во вторник, 27 ноября, ночью местами, днем на большей части территории осадки, преимущественно дождь, по северо-востоку страны мокрый снег, местами налипание мокрого снега, слабый гололед. Во многих районах туман. В ночные и утренние часы на отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный слабый до умеренного. Как сообщает Белгидрометцентр, температура воздуха минимальная ночью от -3°С на северо-востоке до +4°С на юго-западе; максимальная днем 0..+5°С, по Брестской, юго-западу Гродненской области до +7°С.

В среду и четверг 28-29 ноября Беларусь будет находиться под влияние атмосферных фронтов и теплых средиземноморских воздушных масс, перемещающихся с юго-запада Европы. Будет преобладать сырая и пасмурная погода. На большей части территории пройдут кратковременные дожди. Местами туман. Ветер южный, юго-восточный умеренный, днем 29 ноября порывистый. Температура воздуха ночью 0..+5°С, днем +1..+7°С, по югу воздух прогреется до +8..+10°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ До конца недели в Беларуси будет сыро и пасмурно