Умер журналист Юрий Степанов


28 ноября 2012, 09:44
Витебскому журналисту, который сотрудничал с независимыми изданиями, был обозревателем писем на Польском радио для зарубежья, координировал проекты по помощи людям с ограниченными возможностями, весной исполнилось только 45 лет.

Причиной преждевременной смерти стал тяжелый приступ гипертонии – болезни, нередкой для тех, кто много переживает не только за себя, но за многих других... Утром 27 ноября Юрия Степанова не стало, сообщает "Радыё Свабода".

Без отца остались двое детей, сын и дочь. Для родных неожиданная смерть Юрия стала настоящим шоком, и горечь этой утраты не передать никакими словами.
Друзья тоже еще не могут смириться с этой потерей. Даже те, кто намного старше, и для кого смерть сверстников уже не является ужасной неожиданностью.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Умер журналист Юрий Степанов