Минчанин украл из магазина ящик колбасы

UDF.BY
28 ноября 2012, 13:31
Сотрудниками Первомайского РУВД столицы задержан 33-летний минчанин, ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи, разбой и незаконный оборот наркотических средств.

Мужчина подозревается в краже ящика с колбасными изделиями из магазина по проспекту Независимости, сообщает сайт ГУВД Мингорисполкома.

Прогуливаясь мимо торгового объекта, он увидел, как со служебного входа происходит разгрузка товара. Устремившись вслед за грузчиками, мужчина проник внутрь, прихватил ящик с колбасными изделиями и спешно ретировался. При проверке поступившего товара заведующая магазином обнаружила пропажу мясных изделий и обратилась за помощью в милицию.

Добычу злоумышленник реализовал на одном из столичных рынков по заниженным ценам, а выручку потратил на собственные нужды.

Сумма ущерба составила свыше миллиона белорусских рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минчанин украл из магазина ящик колбасы