Ладутько не планирует возвращать льготный проезд для студентов


29 ноября 2012, 07:48
Мингорисполком не планирует возвращаться к теме льготного проезда в общественном транспорте для студентов. Об этом сообщил сегодня во время прямой линии председатель Мингорисполкома Николай Ладутько, передает корреспондент БЕЛТА.

По его словам, в столице для молодежи есть возможность подзаработать в свободное от учебы время. Открыты вакансии в сфере строительства, оказания услуг, торговли и др. Практика, когда молодые люди совмещают учебу и работу, распространена во многих странах мира.

"Поддержку нужно оказывать адресно. Вопрос неоднократно обсуждался, и возвращаться к теме бесплатного или льготного проезда для студентов не планируем", - сказал Николай Ладутько.

Он подчеркнул, что введение бесплатного проезда в прошлом году было обусловлено экономической ситуацией. Сейчас условия изменились, и необходимости в такой мере нет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Ладутько не планирует возвращать льготный проезд для студентов