В Ивьевском районе в ДТП погибли два 19-летних парня

БелаПАН

3 декабря 2012, 08:10
В Ивьевском районе в дорожно-транспортном происшествии погибли два 19-летних парня.

Как сообщили в ГАИ УВД Гродненского облисполкома, трагедия произошла 1 декабря на 14-м километре автодороги Юратишки — Бакшты. Девятнадцатилетний минчанин на "Жигулях" привез родственников домой. Тетю высадил, а двоюродного брата по его просьбе повез в город к подруге. По дороге встретили двух близнецов и еще знакомого. Брата высадили возле набережной и поехали кататься по городу.

По пути пассажиры купили по бутылке пива, которое потягивали, пока не уснули (скорее всего, то же самое произошло с водителем). Очнулись от скрежета металла о ветки и сильного удара. Метров тридцать автомобиль ехал по обочине и в левом кювете врезался в сросшиеся деревья. По-видимому, машина наскочила на сук, которым сорвало крышу. Зажатый в салоне водитель скончался на месте. Такая же участь постигла не пристегнутого ремнем безопасности на заднем левом сидении одногодку. Еще двум пассажирам оказывалась медицинская помощь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Ивьевском районе в ДТП погибли два 19-летних парня