В Волковысском районе перевернулся пассажирский автобус


3 декабря 2012, 22:44
В Волковысском районе утром 3 декабря перевернулся пассажирский автобус, два человека пострадали.

Как сообщается на сайте Волковысского РОВД, в 7.20 в оперативно-дежурную службу районной милиции поступило сообщение о том, что на автодороге Барановичи — Волковыск опрокинулся автобус с пассажирами. На место происшествия выбывали следственно-оперативная группа РОВД, бригада скорой медицинской помощи, сотрудники районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В Волковысском районе перевернулся пассажирский автобус

В ходе первоначальной проверки установлено, что в 7.10 59-летний водитель автобуса "HONG TONG LCK 6798 H, принадлежащего одному из городских предприятий, не учел дорожные и погодные условия, в результате чего допустил опрокидывание автобуса в левый по ходу движения кювет, сообщает БелаПАН.

В результате дорожно-транспортного происшествия двум пассажирам, жительницам Зельвы 52 и 27 лет, были причинены телесные повреждения. Обе женщины госпитализированы в травматологическое отделение районной больницы.

Также установлено, что дорожное покрытие на месте ДТП — асфальтобетонное, имелся снежный накат, происшествие произошло в темное время суток. Проезжая часть оборудована дорожными знаками.

Отделом ГАИ Волковысского РОВД проводится дальнейшая проверка по установлению причин ДТП.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Волковысском районе перевернулся пассажирский автобус