Захотел в тюрьму – поджег собственную квартиру

UDF.BY
6 декабря 2012, 17:28
Освободившись из мест не столь отдаленных, 30-летний минчанин решил стать на путь исправления.

Мать, являясь индивидуальным предпринимателем, помогла ему устроиться на работу и приобрести собственное жилье. Через некоторое время мужчина обзавелся семьей, однако вскоре снова ударился во все тяжкие. В итоге супруга предложила разойтись, а мать отказала в финансовой поддержке.

Видя, что деньги на спиртное придется добывать самостоятельно, недавний заключенный решил снова вернуться за решетку. Для этого мужчина облил в купленной ему квартире ковры, стены и кровати бензином и поджог при помощи восковой свечи. Затем поджигатель вынес из жилища ценные вещи и документы, которые спрятал в общем тамбуре за мусоропровод, а сам позвонил пожарным и … написал явку с повинной в районное УВД.

В настоящее время его поступку дается правовая оценка, да и ремонт пострадавшей квартиры выльется в кругленькую сумму, сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Захотел в тюрьму – поджег собственную квартиру