Две гостиницы загорелись с интервалом в два дня

UDF.BY
10 декабря 2012, 10:46
Пожар в гостинице ООО "Лидер" в Буда-Кошелево произошел поздно вечером 7 декабря. Ночью 9 декабря загорелась гостиница Свято-Никольского женского монастыря.

Как сообщает пресс-служба МЧС, в буда-кошелевской гостинице ООО "Лидер" на улице Ленина, 11 загорелась комната на 2 этаже. Возгорание началось с постельных принадлежностей, и комната быстро заполнилась дымом.

На момент возникновения пожара в здании гостиницы находилось 7 человек. Постояльцы самостоятельно покинули здание до прибытия пожарных. Пострадавших нет.

С огнем в жилом корпусе для гостей Свято-Никольского женского монастыря ночью 9 декабря боролись 7 пожарных расчетов.

По информации пресс-службы МЧС, находившиеся в здании две послушницы монастыря самостоятельно вышли на улицу. Огонь уничтожил имущество в комнате, повредил кровлю и перекрытие здания. Кроме того, пострадало имущество в 6 соседних помещениях.

Причины обоих пожаров устанавливаются.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Две гостиницы загорелись с интервалом в два дня