Грабитель со стажем уснул на месте преступления


11 декабря 2012, 08:39
В Свислочи грабитель со стажем уснул на месте преступления, сообщили БЕЛТА в пресс-центре УВД Гродненского облисполкома.

Неоднократно судимый житель города Свислочь (Гродненская область) находился в квартире знакомых. После совместного распития спиртного он потребовал у хозяина деньги и избил его, а затем схватил паяльник и угрожал находившейся в квартире пенсионерке, избивая ее. Таким образом гостю удалось получить имевшиеся в квартире доллары США, мобильные телефоны и зубные коронки. Однако напоследок, пребывая в изрядном подпитии, он решил немного поспать в одной из комнат. Там его и задержали.

Как оказалось, за плечами 24-летнего подозреваемого уже шлейф судимостей. Только в этом году молодой человек нарушил закон, совершив кражу и угрожая убийством. До последнего злодеяния он являлся кандидатом в лечебно-трудовой профилакторий и находился под домашним арестом. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.207 Уголовного кодекса РБ (разбой).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Грабитель со стажем уснул на месте преступления