Лебедев о бренде Минска: Город без непредсказуемостей и радости

UDF.BY
14 декабря 2012, 14:56
Российский дизайнер Артемий Лебедев прокомментировал на своем сайте логотип Минска, разработанный британской компанией INSTID.

Напомним, логотип, представленный 6 декабря, представляет собой похожий на системную плату бело-голубой паттерн со слоганом "Think Minsk". Русскоязычный вариант слогана – "Минск. Интересно". Компания INSTID, возглавляемая Натальей и Александром Гранд, получила на создание бренда белорусской столицы Br300 миллионов.

По словам Лебедева, в такой город ехать ему не хочется.

– Это город, где нет нормальных гостиниц и ресторанов. Город без непредсказуемостей и радости. Другое дело, что в Минске и так не**я делать.

Русский вариант "Минск. Интересно" более многообещающ, но неясно, где именно в микросхеме должен зародиться мой интерес. В целом, ощущение, что обращаются к кому-то, с кем я не знаком
, – резюмировал дизайнер.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Лебедев о бренде Минска: Город без непредсказуемостей и радости