Мужчина спас на пожаре оставленных без присмотра соседских детей

Мужчина спас на пожаре оставленных без присмотра соседских детей
24 декабря 2012, 13:06
На пожаре в Витебском районе мужчина спас от гибели оставленных без присмотра соседских детей. Об этом сообщили БЕЛТА в МЧС Беларуси.

Сообщение о пожаре в квартире в г.п.Лужесно поступило в МЧС 23 декабря в 9.31 от соседки. По прибытии к месту вызова первого подразделения наблюдалось задымление в двухкомнатной квартире. В ней проживает женщина с двумя детьми - девочками 2007 и 2008 года рождения. На момент пожара малышки находились дома одни. До прибытия подразделений МЧС дети были спасены соседом. Пострадавших нет. Работниками МЧС пожар ликвидирован.

В настоящее время причина пожара устанавливается. В помещении кухни повреждено имущество, закопчены стены.

Всего за прошедшие сутки в Беларуси зафиксировано 44 пожара, во время которых погибли 9 человек, спасены 7 человек. Пожар с двойной гибелью произошел в Горках Могилевской области. Предварительная версия причины пожара - неосторожность при курении. Погибли нигде не работающие мужчина и женщина.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Мужчина спас на пожаре оставленных без присмотра соседских детей