За два дня 2013 года на дорогах погибли 5 и получили травмы 13 человек


4 января 2013, 07:50
За первые два дня 2013 года на дорогах республики зарегистрированы 269 дорожно-транспортных происшествий, за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержаны 302 водителя.

Как сообщила корреспонденту агентства "Минск-Новости" старший инспектор по особым поручениям управления ГАИ МВД Анна Банадык, в результате ДТП смертельные травмы получили 5 человек, еще 13 травмированы.

– В сложных погодных условиях, когда дождь, мокрый снег, гололедица, туман, автомобилистам рекомендуется выбирать безопасную скорость движения с учетом состояния проезжей части и видимости
, – отметила А. Банадык. – А пешеходам нужно проявлять максимум внимания и осторожности при пересечении проезжей части. В темное время суток не лишним будет обозначить себя световозвращающими элементами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ За два дня 2013 года на дорогах погибли 5 и получили травмы 13 человек