Спящего брестчанина едва не “угнали“ вместе с автомобилем


4 января 2013, 16:53
После застолья места для всех в квартире не хватило, и мужчина пошел спать в свой микроавтобус. Проснулся от того, что кто-то заводит машину. Угонщик не заметил спящего, но крики из салона его спугнули.

Через полчаса злоумышленник почему-то вернулся. В этот раз водителю пришлось применить силу. На помощь подоспели милиционеры.

"Последний пояснил, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел открытый автомобиль и залез погреться. Заметил ключи, решил покататься. Первая попытка оказалась неудачной, вернувшись повторно, мужчина был задержан", - рассказывает начальник отдела уголовного розыска Железнодорожного РОВД Гомеля Михаил Привалов.

Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на угон автомобиля". Неудачливому вору грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает ОНТ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Спящего брестчанина едва не “угнали“ вместе с автомобилем