Показывал неприличные жесты на дороге и врезался в трактор

UDF.BY
10 января 2013, 17:54
Аварией закончилась поездка 20-летнего слонимчанина, который в нетрезвом состоянии поехал с двумя друзьями из Слонима в Новогрудок.

На "Ауди 100" они ехали по одной из самых оживленных трасс области, международной автодороге "Граница Литвы-Лида-Слоним-Бытень" через Дятловский район, сообщает пресс-служба ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Возле деревни Вензовец Дятловского района молодой водитель стал обгонять другой автомобиль, при этом и он, и друзья стали демонстрировать неприличные жесты водителю, которого обгоняли.

Через 700 метро после обгона на закруглении дороги вправо "Ауди" стало выносить на полосу встречного движения, по которой двигался трактор. Тракторист принял правее и попытался избежать столкновения, однако это ему не удалось.

Удар пришелся в заднее левое колесо трактора. Чтобы освободить водителя и одного из пассажиров «Ауди», потребовалась помощь спасателей. Оба с травмами доставлены в больницу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Показывал неприличные жесты на дороге и врезался в трактор