Пьяный пассажир автобуса избил водителя

Артур Боровой, Onliner
11 января 2013, 10:26
Инцидент произошел вчера днем, около 15:00. Как сообщили в УВД Миноблисполкома, на остановке между водителем автобуса №1 и 26-летним пассажиром возникла ссора. Парень (неработающий, ранее судимый за хулиганство) нанес водителю удар в голову.

О причине конфликта корреспонденту Onliner.by рассказали в жодинском автопарке: "В салоне ехала пьяная компания: двое молодых людей и девушка. На остановке парни решили выйти, а девушка не захотела. Они начали ее уговаривать и заблокировали двери. Водитель вышел из кабины, чтобы посмотреть, что случилось. Один из пассажиров его ударил".

Водителя доставили в больницу в Боровлянах с диагнозом «ушиб глазного яблока с повреждением конъюнктивы».

"Пассажиры, конечно, грубят часто, но этот случай — вопиющий. Зачем пускать в ход кулаки? — удивляются сотрудники автопарка. — Что-то с нашей молодежью происходит не то…"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пьяный пассажир автобуса избил водителя