Милиция продолжает приходить на спектакли “Свободного театра“

БелаПАН
11 января 2013, 13:02
Вечером 10 января на спектакль Свободного театра вновь приходили сотрудники милиции. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook режиссер театра Владимир Щербань.

"Только что начали спектакль "Родные и близкие". Перед началом, словно в новогоднем утреннике, появился... нет, не Дед Мороз, а, конечно же, наша доблестная милиция. Переписали паспортные данные участников, после чего удалились. И на том спасибо, хотя могли бы уже и запомнить. Кто-то хорошо сказал: "Вся ваша новая жизнь — это всего лишь продолжение старой". Точнее и не скажешь", — написал Щербань.

За последние полтора месяца это уже не первый случай, когда сотрудники милиции приходят в помещение, арендуемое Свободным театром, переписывают паспортные данные актеров и зрителей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Милиция продолжает приходить на спектакли “Свободного театра“