Парень, который подозревается в избиении инвалида, уже за решеткой


11 января 2013, 19:21
Заведено уголовное дело в отношении одного из подозреваемых, минчанина 1995 года рождения. Он находится в изоляторе временного содержания.

В пятницу Еврорадио дозвонилось до этого человека, когда он еще был на свободе. Вот что он рассказал: "В прокуратуру отдали это дело, скоро пойду в милицию и там уже скажут. Если уголовное дело заведут, то будет суд".

Кроме того, проводятся следственные мероприятия по установлении роли второго подозреваемого, минчанина 1996 года рождения, информирует БЕЛТА.

Напомним, происшествие случилось в вагоне минского метро. 40-летний мужчина, инвалид первой группы, просил молодого человека уступить ему место. В ответ услышал брань, а потом и был избит до крови. После обнародования милицией видео, на котором были видны лица подозреваемых, в соцсетях нашли их страницы. Оперативники начали проверять причастность этих молодых людей к избиению инвалида. В пятницу их опросили в милиции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Парень, который подозревается в избиении инвалида, уже за решеткой