21-летняя девушка выпала из окна пятого этажа в Гомеле


14 января 2013, 11:30
12 января вечером в Советском районе Гомеля возле многоэтажного дома была обнаружена девушка 1991 года рождения с травмами.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Гомельской области Мария Кривоногова, пострадавшую на машине скорой помощи доставили в больницу, где она вскоре скончалась. Советский отдел Следственного комитета выясняет обстоятельства трагедии, проводит проверку и необходимые действия.

Друг погибшей написал в социальных сетях, что девушка была у него в гостях и курила возле окна. Он в это время задремал, и не заметил, что случилось. Затем почувствовал холод от открытого окна, и увидел ее внизу, на земле.

Погибшей был 21 год. Недавно, в конце декабре, она поступила учиться заочно в Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ 21-летняя девушка выпала из окна пятого этажа в Гомеле