Ужасная трагедия в Волковысском районе

UDF.BY
14 января 2013, 12:34
Один человек погиб, трое с серьезными травмами в больнице. Таковы последствия ДТП, которое произошло 12 января в Волковысском районе.

Погибшая в автоаварии 45-летняя женщина тридцать дней до трагедии похоронила родного брата. В субботу в городском поселке Рось она заказала по усопшему поминки. После решила автостопом добраться в Волковыск. Подвезти женщину согласился 25-летний водитель "Ауди 80", житель райцентра.

Как сообщает пресс-служба УГАИ Гродненского облисполкома, около 13.20 на небольшом закруглении дороги вправо на мокром асфальте "Ауди 80" выбросило на полосу встречного движения. 56-летний водитель встречного "Фиат Браво", который двигался со своей супругой, не смог среагировать и увести машину в сторону.

Ужасная трагедия в Волковысском районе

фото ГАИ Гродненской области

В результате лобового столкновения пассажирка "Ауди 80" скончалась на месте происшествия, водителя спасти удалось. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности. Супружескую пару из "Фиата" с травмами различной тяжести доставили в больницу

Как выяснилось, на задней оси "Ауди" на левом колесе была установлена летняя шина.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Ужасная трагедия в Волковысском районе