Пьяный тракторист врезался в “Лексус“

TUT.BY
17 января 2013, 09:59
16 января на улице Космонавтов во дворе дома №15 22-летний водитель трактора при уборке снега врезался в Lexus. Как показало медосвидетельствование, молодой тракторист был пьян.

- Около 13.00 сотрудник одной из коммунальных частных служб, управляя трактором со специальным оборудованием, при уборке дворовой территории дома №15 по улице Космонавтов врезался в заднюю часть автомобиль Lexus, - сообщила AUTO.TUT.BY старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД Любовь Трепашко.

Виновник оценил нанесенные им повреждения - разбитый бампер и фары, помятый багажник - и сам вызвал ГАИ. Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции, оформляя ДТП, заподозрили неладное и отвезли молодого водителя на освидетельствование. Как выяснилось, 22-летний мужчина управлял снегоуборочной техникой в состоянии алкогольного опьянения (1,2 промилле).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пьяный тракторист врезался в “Лексус“