Назначены экспертизы по факту гибели Юрия Гуменюка

www.interfax.by
21 января 2013, 10:13
Следователи начали проверку по факту смерти в Гродно журналиста Юрия Гуменюка, сотрудничавшего с Польским радио, назначены судмедэкспертизы.

"Гродненским межрайонным отделом управления Следственного комитета начата проверка по факту смерти журналиста. Назначены судебно-медицинские экспертизы", - сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в понедельник в УСК по Гродненской области.

"Будут проведены опросы свидетелей, также будут опрошены лица по месту жительства журналиста. Идет выяснение причин и обстоятельств смерти мужчины", - уточнили в УСК.

Как сообщало агентство со ссылкой на СМИ, тело журналиста было обнаружено возле одного из общежитий в Гродно, предположительно, он выпал с 9 этажа, в качестве одной из версий рассматривается самоубийство.

Ю.Гуменюк проживал с матерью в частном доме в Гродно. В последние два года журналист сотрудничал с белоруской службой Польского радио.

Ю.Гуменюк состоял в Союзе белорусских писателей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Назначены экспертизы по факту гибели Юрия Гуменюка