Минский “Акрополис“ откроется летом

"Ежедневник"
21 января 2013, 13:49
Гипермаркет "Скала", спроектированный авторами литовского "Акрополиса", откроется летом 2013 на улице Притыцкого.

Об этом сообщает инвестиционная группа РАПА, которая финансирует строительство.

Торговый центр станет довольно крупным - 38 тысяч квадратных метров. Геометрический рельеф здания, переходящего из двух этажей на три, по замыслу проектировщиков, будет имитировать очертания скалы. Фасадные конструкции выполнены по специальной технологии на заводах Литвы и Финляндии по индивидуальному заказу.

Ключевыми магазинами торгового цента станут продуктовый гипермаркет GREEN и гипермаркет спортивных товаров INTERSPORT. Инвестиционная группа РАПА сообщила, что ведет переговоры с такими брендодержателями, как BENETTON, GUESS, CALVIN KLEIN, Tommy HILFIGER, DEICHMANN. Инвестор считает, что именно за этими брендами наши покупатели стремяться в Литву. По его мнению, благодаря "Скале" минчане смогут отказаться от привычки устраивать интересный, но утомительный шопинг в торговых центрах сопредельных стран.

В составе комплекса предусмотрен паркинг на 700 машино-мест. Паркинг будет охраняться, а бесплатно находиться в нем транспорт сможет до 4 часов.

Сегодня на объекте завершаются общестроительные работы, заканчивается выбор арендаторов для торгового центра.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минский “Акрополис“ откроется летом