Проскочившего границу водителя нашли в Брестском районе

БЕЛТА
22 января 2013, 18:03
Водителя BMW Х3, который проскочил белорусско-польскую границу без оформления, нашли на территории Брестского района. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник отдела информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.

Разыскиваемый вторые сутки джип от границы уехал не далеко. Пограничники вместе с сотрудниками милиции обнаружили машину на территории одного из частных домов в деревне Гута, расположенной примерно в 20 км от пункта пропуска "Домачево". Там же нашли и водителя - россиянина. В настоящее время он дает показания.

Как сообщалось, этот беспрецедентный случай произошел 21 января в 7.58 в пункте пропуска "Домачево". Автомобиль BMW Х3 на транзитных номерах без прохождения пограничного и таможенного контроля, сбив несколько шлагбаумов, въехал на территорию Беларуси из Польши. В РОВД сообщение о происшествии поступило в 8.11. Сразу был введен план "Перехват".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Проскочившего границу водителя нашли в Брестском районе